ATTI • Codice 062587 • CF HTD44008M30
Cinghia dentata HTD 4400-8M-30, passo 8M, larghezza 30 mm, sviluppo 4400 mm, 550 denti, chiusa ad anello
Code 062587
Supplier Code HTD44008M30
Brand ATTI
Width 30 mm
Pitch 8M
Belt Type HTD 8M
Length 4,400 mm