* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 106098 |
| Cod. Fornitore | 15$07563 |
| Marca | VARVEL |
| Rapp.Riduz. | 80/1 |
| Serie | Varvel FRS |
| Taglia | 150 |
| Tipo prodotto | Ortogonali a vite senza fine |
| Ingresso motore | Attacco motore / PAM |
| Foro Albero IN | 28 mm |
| Diam.Flangia IN | 250 mm |
| Tipo attacco motore | 112/B5 |
| Foro Albero OUT | 55 mm |
| Peso | 80,00 kg |
Prezzo a banco: € 1.356,55 /pz.
On-Line € 1.144,08 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!