ATTI • Codice 062587 • CF HTD44008M30
Cinghia dentata HTD 4400-8M-30, passo 8M, larghezza 30 mm, sviluppo 4400 mm, 550 denti, chiusa ad anello
Codice 062587
Cod. Fornitore HTD44008M30
Marca ATTI
Larghezza 30 MM
Passo 8M
Tipo Cinghia HTD 8M
Sviluppo 4400 MM