* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 104962 |
| Cod. Fornitore | RK$00229 |
| Marca | VARVEL |
| Rapp.Riduz. | 15,1/1 |
| Serie | Varvel FRO |
| Taglia | 02 |
| Tipo prodotto | Ortogonali a ingranaggi |
| Ingresso motore | Attacco motore / PAM |
| Foro Albero IN | 19 mm |
| Diam.Flangia IN | 120 mm |
| Tipo attacco motore | 80/B14 |
| Foro Albero OUT | 25 mm |
| Peso | 6,40 kg |
Prezzo a banco: € 401,72 /pz.
On-Line € 338,80 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!