* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 108974 |
| Cod. Fornitore | 12$00684 |
| Marca | VARVEL |
| Rapp.Riduz. | 435,12/1 |
| Serie | Varvel FTA |
| Taglia | 63 |
| Tipo prodotto | Ortogonali a vite senza fine |
| Ingresso motore | Attacco motore / PAM |
| Foro Albero IN | 9 mm |
| Diam.Flangia IN | 80 mm |
| Tipo attacco motore | 56/B14 |
| Foro Albero OUT | 24 mm |
| Peso | 5,10 kg |
Prezzo a banco: € 274,23 /pz.
On-Line € 231,28 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!