* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 109883 |
| Cod. Fornitore | R0$01139 |
| Marca | VARVEL |
| Rapp.Riduz. | 26,62/1 |
| Serie | Varvel FRN |
| Taglia | 32 |
| Tipo prodotto | Paralleli a ingranaggi |
| Ingresso motore | Attacco motore / PAM / Giunto |
| Foro Albero IN | 24 mm |
| Diam.Flangia IN | 160 mm |
| Tipo attacco motore | n.a. |
| Foro Albero OUT | 35 mm |
| Peso | 12,50 kg |
Prezzo a banco: € 677,94 /pz.
On-Line € 571,76 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!