* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 110266 |
| Cod. Fornitore | 30$00027 |
| Marca | VARVEL |
| Rapp.Riduz. | 5/1 |
| Serie | Varvel FVR |
| Taglia | 71 |
| Tipo prodotto | Variatore / motovariatore |
| Ingresso motore | Attacco motore / PAM |
| Foro Albero IN | 14 mm |
| Diam.Flangia IN | 160 mm |
| Tipo attacco motore | 71/B5 |
| Foro Albero OUT | 14 mm |
| Peso | 5,50 kg |
Su richiesta
Chiedi informazioniI costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!