* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 110861 |
| Cod. Fornitore | DA180A-N-2R8-S-2 |
| Marca | INVT |
| Potenza | 100-400W |
| Tensione Alimentaz. | 220V Monof. |
| Autofrenante | N.A. |
| Tipo prodotto | Azionamento |
| Tipo azionamento | EtherCAT |
| Lunghezza cavo | N.A. |
| Peso | 1,00 kg |
Prezzo a banco: € 229,13 /pz.
On-Line € 193,88 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!