* Attenzione: le immagini fotografiche dei prodotti sono inserite a scopo illustrativo e potrebbero non raffigurare fedelmente le caratteristiche tecniche degli articoli
| Codice | 110863 |
| Cod. Fornitore | DA200A-E-6R0-S-2-P-U |
| Marca | INVT |
| Potenza | 750-1000W |
| Tensione Alimentaz. | 220V Monof. |
| Autofrenante | N.A. |
| Tipo prodotto | Azionamento |
| Tipo azionamento | Standard |
| Lunghezza cavo | N.A. |
| Peso | 1,50 kg |
Prezzo a banco: € 373,75 /pz.
On-Line € 316,25 /pz. +IVA
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
I costi di spedizione vengono valorizzati dopo aver inserito l'indirizzo di destinazione.
Richiedi un'offerta personalizzata per la tua Azienda.
Seleziona la regione di destinazione e la quantità prodotto desiderata per scoprire i costi di spedizione.
Anche se non presenti sul nostro sito web, probabilmente abbiamo i ricambi che stai cercando. Specificaci le quantità e ti manderemo il nostro preventivo!